3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed

Principaux équipements

  • 135 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    La villa 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City de 135 m² offre un accès rapide à des sites touristiques tels que Salt Lake City Foursquare Gospel Church, situé à 5 minutes à pied.

    Vous pourrez visiter Le Tabernacle, qui se trouve à 3 km de cette villa de 3 chambres, tandis que la Cathédrale Sainte-Madeleine de Salt Lake City est dans une zone de 3,1 km. Cette propriété de Salt Lake City est également à quelques instants du Nightmare on 13th. Cette villa 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Parque La Libertad 2 et le Parc International Peace Gardens 2,1.

    Le logement comprend un coin cuisine, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine américaine, servis au Lucky 13 Bar and Grill, qui se trouve dans une zone de 600 mètres. Grâce à l'arrêt de bus 300 West / 1300 South, situé à 5 minutes de marche, les clients pourront facilement explorer Salt Lake City.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Autre	 photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Lits photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Toilettes photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Facilités photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Facilités photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Éviers photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Chambre photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Chambre photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Chambre photo 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City Cuisine photo
    Maison de Vacances

    Taille: 135 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de cette villa 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed ?
      Le Nightmare on 13th est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 300 mètres de cette villa 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed.
    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans cette villa 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans cette villa 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed.
    • La villa 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans la villa 3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le Centre de conférence de l'Église de Jésus-Christ des saints des derniers jours (3 km), la Cathédrale Sainte-Madeleine de Salt Lake City (3,1 km) et Le Tabernacle (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    3 Min To Dt - 2 Car Garage - Lux Townhome - King Bed Salt Lake City